VEJA O RESUMO DE "O GRANDE LÍDER".

»» FASE DAS INSCRIÇÕES
Inscritos: 310 (MULHERES: 107; HOMENS: 203).
Regiões: 203 de Teresina-PI; 75 do Interior do Piauí; 32 de Timon-MA.

»» FASE PÓS-INSCRIÇÕES (OÁSIS)
Homens: 26
Mulheres: 14
Regiões: 27 de Teresina-PI; 10 do Interior do Piauí; 3 de Timon-MA.

CONFIRA O PERCENTUAL DAS VOTAÇÕES.

NOME COD PARTICIPANTE CIDADE/UF TELEFONE
1 Leandra Ferreira Lustosa Teresina/PI 9%
2 Alex Keoma Timon/MA 8%
3 Tiana Luz Teresina/PI 7%
4 Maisa Maria Alves Brito Teresina/PI 6%
5 Roney Rodrigues Teresina/PI 5%
6 Enzo Lima Teresina/PI 5%
7 Yana Carneiro Altos/PI 5%
8 Aurélia Alencar Teresina/PI 4%
9 Francisco Das Chagas Brasil Filho Teresina/PI 4%
10 Robson Cavalcante Sousa Timon/MA 3%
11  Adilson Silva De Castro Ilha Grande/PI 3%
12 Aryadynna Santos Feitosa Teresina/PI 3%
13 Jackson Moreira Lima Da Silva Luís Correia/PI 3%
14 Joel Mourão Nascimento Teresina/PI 3%
15 Inês De Carvalho Melo Parnaíba/PI 2%
16 Benedito Jose Borba De Carvalho Teresina/PI 2%
17   José Lukas Lopes De Oliveira Teresina/PI 2%
18 Alves Conceição Parnaíba/PI 2%
19 Erijunio Braga Dirceu Arcoverde/PI 2%
20 Sonny Teresina/PI 2%
21 Lucas Lima Ribeiro Teresina/PI 2%
22 Gilmar Lima.: Teresina/PI 2%
23 Delano Paz Compositor Teresina/PI 2%
24 Mylla Rodrigues Nunes Teresina/PI 2%
25 Bob Nuñes Teresina/PI 2%
26  José Pessoa Leal Teresina/PI 2%
27 Leonysio De Sousa Reis Teresina/PI 2%
28 Isabel Célia Alceasse Souza Teresina/PI 2%
29 Rhafaella Moura Picos/PI 2%
30 Luanny Emmanuelly Oliveira Picos/PI 2%
31 Marcia Maria Correia Leite Teresina/PI 2%
32 Pai Rondinele De Oxum Teresina/PI 1%
33 Josimara De Sousa Silva Bom Jesus/PI 1%
34 Matheus Beryg Lima Silva Cocal/PI 1%
35 Marinalda Ferreira Lima Timon/MA 1%
36 Palmieres Teresina/PI 1%
37 Barbosa Neto Barras/PI 1%
38 Felipe Moreiras Floriano/PI 1%
39 Wanessa De Sousa Rocha Teresina/PI 1%
50 Flavio Chagas Bocaina/PI 1%
51 Ator Abdala Teresina/PI 1%
52 Adilson Braga Dirceu Arcoverde/PI 1%
53 Eudson Almendra José de Freitas/PI 1%
54 Gessy Karla Lima Fonseca Teresina/PI 1%
55 Eulania Soares De Oliveira Costa Teresina/PI 1%
56 Diogo Rosal Teresina/PI 1%
57 Hanna Brenda Teresina/PI 1%
58 Marcos Dos Santos Carvalho Teresina/PI 1%
59 Marcos Gomes Timon/MA 1%
60 Ancelmy Lopes Da Silva Parnaíba/PI 1%
61 Joel Sergio Cardoso Da Silva Teresina/PI 1%
62 Jose Roberto Da Silva Teresina/PI 1%
63 Loyrena Ingredy Teresina/PI 1%
64 Antonia Da Silva Sousa Teresina/PI 1%
65 Benedito De Sousa Neto Teresina/PI 1%
66 Raynara Teresina/PI 1%
67 Anderson Ravel Almeida Ferreira Teresina/PI 1%
68 Yvian Barbosa De Carvalho Sousa Teresina/PI 1%
69 Rivanda Martha Gomes Chaves Teresina/PI 1%
70 Edvaldo Saraiva Da Silva Campo Maior/PI 1%
71 Marcelo Nobre Moraes Teresina/PI 1%
72 Francisco Das Chagas Sousa Filho Teresina/PI 1%
73 Luiz G Ferreira Teresina/PI 1%
74 Danilo De Sousa Machado Teresina/PI 1%
75 Jose Ribamar Silva Filho Teresina/PI 1%
76 Andressa Veloso Teresina/PI 1%
77 Italo Ricardo Teresina/PI 1%
78 Claudio Mota Da Silva Parnaíba/PI 1%
79 Levi Pimentel Teresina/PI 1%
80  Martinho Lopes De Araujo Junior Teresina/PI 1%
81  Francisco Das Chagas Silva Filho Teresina/PI 1%
82  Victor Gardine Vieira De Almeida Teresina/PI 1%
83  Rafael Carlos Rodrigues Teresina/PI 1%
84  Lazaro Costa Teresina/PI 1%
85  Egnaldo Pereira Da Silva Timon/MA 1%
86  Bruna Kelly Da Silva Cruz Campo Maior/PI 1%
87  Jackson Pinheiro De Andrade Teresina/PI 1%

VÍDEOS DAS PROVAS E TAREFAS.